В понедельник, 16 марта, спикер парламента Дмитрий Разумков созвал срочное собрание глав фракций Верховной Рады. Известно, что встреча должна начаться в 23:00.

Об этом рассказала народный депутат от "Голоса" Леся Василенко, передает Obozrevatel.

Дмитрий Разумков - фото Знай.uа
Дмитрий Разумков - фото Знай.uа

Стоит уточнить, что 16 марта президент Украины Владимир Зеленский собрал олигархов и крупных бизнесменов в Офисе президента.

Они обсуждали вопросы помощи со стороны крупного бизнеса во время проведения мероприятий по противодействию распространения в стране коронавируса Covid-19. Бизнесмены решили помочь украинскому правительству.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Зеленский призвал Кабинет министров ужесточить карантин по всей стране из-за распространения коронавируса Covid-19. Об этом он заявил в своем видеообращении.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Зеленский в срочном порядке издал указ о создании Координационного совета по противодействию распространения коронавируса.

Как сообщал портал Знай.ua, украинцам показали проверенные методы защиты от коронавируса.

Также портал Знай.ua писал, что в Черновицкой области зафиксированы новые случаи заражения коронавирусом.