Народный депутат из группы "Доверие" Сергей Шахов уже получил официальные результаты теста на заражение COVID-19. Оказалось, что тест депутата положительный. Об этом передает "КП в Украине".

"Я получил из лаборатории официальный ответ. У меня позитивный тест на коронавирус", - сообщил Шахов.

По словам нардепа, он болеет уже пятые сутки, но чувствует себя хорошо, хотя и находится дома в изоляции. Он считает, что заразился именно в Украине, а его дети переболели еще месяц назад.

Сергей Шахов, скриншот: YouTube
Сергей Шахов, скриншот: YouTube

"В Европе был. Прилетел 11 марта из Женевы. Но я убежден, что я заболел именно в Украине. Мои дети переболели еще месяц назад. Была очень высокая, сумасшедшая температура. Но врачи просто ставили диагноз "вирусное заболевание", та как про коронавирус в государстве еще не слышали или воспринимали как что-то отдаленное. Полпарламента переболело – с температурой, ломотой в теле, головной болью, болью в глазах", - заявил Шахов.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, чем занять ребенка во время карантина: советы от звезд и украинцев в Италии и США.

Как сообщал портал Знай.ua, Шахов поблагодарил Зеленского за то, что прислушался к проблемам горняков.

Также портал Знай.ua писал, что еще вчера Шахов опровергал информацию о том, что болен коронавирусом.