В среду, 18 марта, в сети появилось тревожное видео, на котором видно, как министр здравоохранения Нидерландов Бруно Брюинс падает в обморок в парламенте во время обсуждения ситуации с пандемией коронавируса Covid-19.

Так, представитель правительства вышел к трибуне и готовился начать дискуссию, однако в этот момент он потерял сознание и упал.

Политики, которые находились тогда рядом, помогли коллеге встать на ноги. Стоит отметить тот факт, что сам Брюинс отказался от предложенного ему кресла, сделал несколько глотков воды и продолжил выступление.

Известно, что на сегодняшний день в Нидерландах количество заболевших достигло 2051 тысяч. Всего от коронавируса умерли 58 человек. Все они - люди старше 63 лет, сообщили в Национальном институте здравоохранения.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, королева Елизавета II переедет на временное проживание в Виндзорский замок из-за коронавируса.

Как сообщал портал Знай.ua, Папа Римский Франциск I отправился в древнейшую святыню, чтобы спасти мир от коронавируса.

Также портал Знай.ua писал, что космонавты принимают дополнительные меры предосторожности, чтобы избежать занесения коронавируса в космос.