Самый известный украинский "радикал" и, как говорят в народе, политик-пенсионер Олег Ляшко рассказал, что в сети появилось интересное интервью, где он рассказал о романтических сюрпризах для любимой жены, а также рассказал свой секрет счастливой жизни.

О таком он написал на собственной Instagram-странице.

Следовательно, по его словам, его интервью показали на известном украинском телеканале "НЛО-TV"

Олег Ляшко \\ Facebook страница Олега Ляшка
Олег Ляшко \\ Facebook страница Олега Ляшка

"Сало с чесноком и любовь - мой секрет гармонии в жизни. Но не единственный. Очаровательная телеведущая Иванна выпросила у меня все... "Без галстука" на НЛО-TV. Записывали несколько недель назад. Сейчас остаюсь дома и в эфире только скайпом. Берегите себя!", - написал он.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что ранее Ляшко заявлял, готов принять у себя дома украинцев, которых было эвакуировано из Китая через распространение смертельного коронавирус. Лидер Радикальной партии отметил, что сможет на период карантина поселить у себя нескольких людей.

Как сообщал Знай.uа "Пенсионер" Ляшко показал толпу своих "ребят", Брагар бы не удержался.

Также Знай.uа писал, радикал-пенсионер Ляшко показал своего "мальчика" - "Похожий на...".