Президент Украины Владимир Зеленский прибыл на самолете до Ужгорода. Официально этот визит не анонсировался, однако о его возможности в последние дни сообщил ряд источников.

Фото - и видеодоказательства приезда Зеленского размещены на Telegram-канале Pavlovsky News.

Вероятно, президент Украины должен посетить 128-ю военную бригаду и город Мукачево.

Планировалось, что Зеленский представит нового председателя Закарпатской ОГА Алексея Петрова. Но по последним данным это решение решили отменить.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Владимир Зеленский в Ужгороде, фото Telegram
Владимир Зеленский в Ужгороде, фото Telegram

Сейчас в фокусе внимания президента - борьба с коронавирусом. Зеленский даже пообещал миллион долларов тому, кто изобретет вакцину от смертельного коронавирус, что бушует по всему миру и массово выкашивает население.

Интересно, что в Ужгороде заметили активную работу коммунальщиков к приезду президента. Город усиленно убирался и причепурювалося несмотря на карантин.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, у Зеленского анонсировали новый этап разведения войск на Донбассе, первые детали

Как сообщал портал "Знай.ua", Уставшие, но не сломленные - Зеленский срочно обратился к врачам и анонсировал сокращение зарплат.

Также "Знай.ua" писал, что Зеленский и Шмыгаль экстренно обратились к христианам через Пасху – "К сожалению, в этом году…"