Известный украинский журналист, а также политолог Андрей Пальчевский сообщил, что у него ухудшилось состояние здоровья и он уже сдал анализы, чтобы провериться на инфицирование коронавирусом, который сейчас бушует в Украине.

О таком он рассказал в ролике, обнародованном на его Facebook-странице.

"Вчера почувствовал себя плохо и вызвал бригаду "скорой". Взяли мазок, послушали, нашли какие-то хрипы и послали меня на компьютерный томограф легких. Вчера я заплатил 5.800 гривен за вызов и анализы, которые будут сделаны в частной лаборатории. Думаю, это ещё мне будет стоить несколько тысяч", - сказал он.

Андрей Пальчевский, скрин с видео
Андрей Пальчевский, скрин с видео

Кроме этого, Пальчевский рассказал, что украинская власть наживается на украинцах, которые делают тесты на коронавирус, ведь ими очень легко манипулировать.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Все дело в тестах, ведь тесты – это деньги, а деньги нашим ворам отдавать не хочется. А с тестами так легко манипулировать: взяли, померили определенное количество и сделали вид, будто каждый день у нас падает заболеваемость. Но правды не скроешь…", - подчеркнул журналист.

Сколько стоит диагноз?

Сколько стоит диагноз???

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Maandag 20 april 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пальчевский предсказал печальную судьбу Зеленскому

Как сообщал портал Знай.uа, Пальчевский объяснил, почему власть скрывает реальную информацию о коронавирус.

Также Знай.uа писал, Пальчевский дал последнее предупреждение Зеленскому