Стало известно, что глава Северной Кореи серьезно болен после перенесенной операции на сердце. Об этом CNN.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяКак отмечает южнокорейское информационное агентство "Ренхап", их источники в правительстве не заметили ничего странного в состоянии здоровья лидера КНДР. В свою очередь южнокорейское издание Daily NK , что Ким проходит лечение на вилле Hyang San Villa курорта Хянсан после операции на сердце, которую якобы провели 12 апреля.
Впервые слухи об ухудшении здоровья Ким Чен Ына возникли после того, как он не появился на торжественной церемонии 108-летия со дня рождения своего деда – экс-председателя Кабинета министров КНДР Ким Ир Сена. В СМИ тогда писали, что глава Северной Кореи болен или боится заразиться коронавирусом Covid-19. Некоторые даже предположили что он умер.
Стоит отметить, что последний раз северокорейский диктатор фигурировал на фото в государственных СМИ 12 апреля, осматривая группу штурмовых самолетов.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним,
Как сообщал портал Знай.ua,
Также портал Знай.ua писал, что