Украинский блогер Антон Ходза прокомментировал интервью заместителя главы Офиса президента Украины Кирилла Тимошенко, в котором тот пытался объяснить, почему медицинский груз, который встречал Владимир Зеленский, был направлен на продажу в магазины торговой сети "Эпицентр". Очевидно, по мнению политического обозревателя, такие попытки оправдаться есть более чем неудачными.

Соответствующее сообщение Ходза разместил на своей странице в социальной сети Facebook. Интервью, которое рассматривает блогер, Тимошенко дал изданию Ліга.net.

Ан-225 "Мрія"
Ан-225 "Мрія"

Напомним, из-за груза украинского самолета-гиганта "Мрия" вспыхнул скандал - медицинские маски и другие спецсредства, доставленные этим бортом, распродает народный депутат Александр Герега в своих "Эпицентрах" и шлет письма мэрам украинских городов с предложением приобретения таких необходимых в условиях эпидемии товаров. Именно эту ситуацию и пытался представить Тимошенко, однако его объяснения были довольно странными, на что и обратил внимание Ходза.

" Почему президент встречал груз Эпицентра?

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

- Мы не груз встречали, мы Мечту встречали.

- Вы говорили 100 тонн гуманитарного груза, а он почти весь Епіцентрівський. Где сто тонн?

- Ну мы так сказали, просто. (То есть спи**ила)

- Почему Эпицентр работает, а другие - нет?

- Ну это их выбор, не захотели работать (тупо с**т в глаза, то есть вы, владельцы малого и среднего бизнеса, просто не захотели работать, ленивые вы падлюки)", - резюмирует это интервью блогер.

Епічне інтерв'ю заступника голови ОПУ Кирила Тимошенка. - Чому президент зустрічав вантаж Епіцентра? - Ми не вантаж...

Geplaatst door Anton Hodza op Vrijdag 1 mei 2020

К записи Ходза прикрепил скриншоты интервью с фразами, содержание которых блогер иронично изложил в соцсети.

Комментаторы ярость обозревателя поддержали. "Распечатаю это эпическое интервью и буду каждый раз им пользоваться, когда надо будет давать максимально долбо**ские ответы на неудобные вопросы", - написал один из пользователей Facebook.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Украине изготовили 200 тысяч тестов на коронавирус - кто получит их первыми.

Как сообщал портал Знай.ua, ожидать человечеству на еще одну пандемию коронавирус в мире – эксперты дали ответ.

Также Знай.ua писал, что Коронавирус вызывает инсульты у молодых людей.