Дональд Трамп проиграл выборы в Соединенных Штатах, но он отказывается это признавать. Экс-президент США развернул активную кампанию в социальных сетях с требованием пересчета голосов. “Мы видим ряд заявлений о мошенничестве с избирателями”, написал Трамп в социальной сети Facebook.

Его пост уже стал поводом для шуток, в том числе и среди украинских блогеров.
Блогер Михаил Голуб написал: “Дед опять в припадке”, а Алексей Голобуцкий отметил, что “при Порошенко Трамп не проигрывал”. Кроме того, о Трампе уже начали составлять анекдоты. “Трамп наотрез отказался признавать свое поражение. Все потому что русские не сдаются”, – так звучит один из них. “Он как Лукашенко, он будет отстреливаться”, пишут пользователи.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Дональд Трамп уже заявил, что не собирается сдаваться, и намерен идти в суд, чтобы не допустить несправедливости и обжаловать результаты выборов. Однако американцам сейчас не смешно. Некоторые опасаются, что Трамп может максимально “насолить” Байдену в последние дни своего пребывания на посту президента.

Обов'язково підпишись на наш канал в Viber, щоб не пропустити найцікавіше

Раніше повідомляли, вибори в США, судові позови Трампа до Байдена, найвища явка за 120 років і карта голосування.

Як повідомляв Знай. ua, Байден практично оголосив про свою перемогу.

Знай.uа писав, Трампа переодягли для гри в гольф відразу після заяв про перемогу Байдена: змінив президентські штани на бузковий наряд.