Пользователи интернета ликуют от возможности сделать довольного Илона Маска, который употребил марихуанну во время интервью Джо Рогану, новым мемом. Однако не только он был популярен в последние дни на просторах сети.

Портал Знай. ua собрал самые интересные мемы, которые в миг стали лучшими для пользователей.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Водитель Uber, который приехал за мной, был более стройной, крутой и усатой версией самого меня

Когда у всех лапки, а у тебя ручки

Молодой Морган Фриман выглядит так, будто старый Морган Фриман переоделся в молодого Моргана Фримана:

Новые мемы про Илона Маска, который курит марихуанну в прямом эфире:

Отдельной темой для шуток и мемов стал митинг против повышения пенсионного возраста в России. По классике, правоохранительные органы задерживали и избивали дубинками всех подряд, в том числе женщин и детей.

На согласованном митинге в Питере повязали особо опасного преступника. Город может спать спокойно.

Гарольд, "скрывающий боль", побывал в Киеве. На самом деле 73-летнего мужчину зовут Андраш Арато и посетил в столице Украины двухдневную конференцию TEDxKyiv 2018. На ярмарке идей он стал одним из спикеров, но прославился не поэтому.

Арато прославился благодаря стоковым фотографиям. Дело в том, что его естественная улыбка выглядит натянутой и создается впечатление, что он скрывает боль и грусть. Благодаря уникальной мимике его тут же прозвали "Гарольдом, скрывающим боль". Сейчас мужчина снимается в рекламе и путешествует.

Прокуроры романтики в России:

Напомним, подборка мемов на 7 сентября уничтожит вашу осеннюю хандру.

Как сообщал "Знай. ua", подборка лучших мемов на 10 сентября.

Также "Знай. ua" писал, что довольный Маск с косячком стал главным мемом недели: лучшие картинки.