На прошедшем в Сочи международном конкурсе молодых исполнителей "Новая волна-2018" Филипп Киркоров и Николай Басков презентовали свой новый хит "Ибица".

Об этом сообщают российские СМИ.

Стоит отметить, что для звездного выступления артисты выбрали довольно необычные наряды. Так, певцы надели непривычные для себя телесные лосиини с нарисованными на них различными узорами, которые неоднозначно имитируют татуировки.

Кроме того сам Басков одел желтую куртку и шорты, а Киркоров тоже шорты, но с пестрыми пальто, спортивной розовой футболкой и золотой цепью.

Отмечается, что пользователи сети довольно неоднозначно отреагировали на "лук" певцов и достойно оценили образ Киркорова.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Более того они сравнили наряд "короля" российской эстрады с персонажем всем известного мультфильма "Моана", у которого тоже были татуировки на ногах.

Вместе с тем стоит отметить, что совсем недавно популярный российский рэпер Егор Крид выпустил на лейбле Black Star новый клип, записанный совместно с Филиппом Киркоровым с громким названием "Цвет настроения черный".

Ролик, опубликованный на YouTube лейбла, снятый по мотивам одного из предыдущих видеохітів Киркорова — клипа "Цвет настроения синий".

В ролике Филипп Киркоров, одетый в широкие перья, приходит в гости к Тимати и Егору Криду и договаривается о совместной работе. Позже он появляется в кадре в черной одежде и лежит в кресле татуировщика.

В музыкальном видео хип-хоп-исполнитель Тимати предлагает Киркорову стать членом лейбла Black Star, после чего певец вместе с Кридом спускаются в подвал и переодевается в черные одежды. В одном из эпизодов исполнители предстают в образах персонажей сериала "Во все тяжкие" Уолтера Уайта и Джесси Пінкмана. В конце клипа Крида стреляют из пистолета в отместку "за нашего короля Филиппа Бедросовича".

В клипе есть очень много рекламы различных продуктов и сервисов.

Егор Крид feat. Филипп Киркоров - Цвет настроения черный.

Напомним, "гражданская жена" Киркорова с тремя детьми нашлась в Украине, все в шоке.

Как сообщал "Знай.иа" писал, что Гудков больше не скрывает своих чувств к Киркорову.

ТакжеЗнай.иа" писал, что Киркорову посоветовали забыть "американскую мечту" и не соваться в США.