Многие из нас искренне надеятся на помощь звезд. К чему готовиться и чего опасаться в сентябре рассказала известная астролог Василиса Володина.

По словам экспертки, для некоторых знаков зодиака сентябрь станет месяцем, на протяжении которого удастся реализовать планы, тянущиеся еще с конца прошлого года.

экспертка

Как отметила Володина, если сейчас у Вас с кем-то имеются конфликты, то не стоит надеяться, что они утихомирятся в сентябре. Примирения как такового не будет, но некоторый спад напряжения возможен.

Кроме того, в период с 11 сентября по 15 возрастет количество афер. Василиса Володина советует семь раз подумать, прежде чем соглашаться на те или иные условия и сделки.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

советы

В свою очередь в период 21-27 сентября стоит избегать невнимательного отношение к работе и делам, поскольку это в целом может повлечь серьезные неприятности, поэтому доводите начатое до конца, работайте качественно.

Самое удачное время для трудовой деятельности – 8-16 сентября. Поэтому все важные дела экспертка советует перенести именно на этот период.

неудача

Общее правило для всех знаков зодиака - не медлить и действовать решительно, однако при этом никого не подставлять и никому не переходить дорогу.

экспертка

Надеемся, эти советы помогут вам уберечь себя от неприятностей и сделать этот месяц по-настоящему чудесным!

К слову, группа американских психологов провела серию исследований, в ходе которых сумела выяснить, какие мужчины больше всего возбуждают в постели женщину. Оказалось, что успешности и богатства, вопреки популярным шуткам, недостаточно, чтобы вызывать половое влечение.

Сексуально женщину привлекает не дорогой автомобиль, а внешность. Дело здесь не в общепринятых модных стандартах, которые нам показывают на обложках глянца, а похожесть с отцом или близким родственником женщины.

Каких мужчин выбирает женщина

Издание Psyсhology Тодай пишет, что в процессе идентификации главную роль играет ген гистосовместимости: женщина всегда подсознательно выберет такого мужчину, поскольку на уровне интуиции будет считать, что от такого партнера больше шансов родить здорового ребенка.

пара

Исследователи считают, что зачастую женщина не обладает "сильными" генами, которые являются необходимым условием для здорового потомства, а потому пытается получить их от своего мужчины. К слову, если отношения замешаны только на половом влечении, после рождения ребенка женщина перестанет так сильно возбуждаться при виде партнера.

пара

Кроме того, специалисты выяснили, что женщины обладают более гибким, чем мужчины, сексуальным влечением: то есть они одновременно могут вожделеть сразу нескольких партнеров, по типажу и характеру не похожих друг на друга.

Напомним, специалисты подготовили гороскоп на 16 сентября.

Как сообщал Znaj.ua, астрологи считают, что некоторые знаки Зодиака не смогут ужиться вместе никогда. О том, какие знаки создают просто ужасные пары читай в материале Clutch.

Также Znaj.ua писал о 5 простых способах сохранять мотивацию.