1. Определитесь, какая порода вам нравится больше. Будьте уверены в том, что вы знаете, чего хотите. Если вы определились, поищите побольше информации о выбранной породе. Посоветуйтесь с друзьями и семьей, поищите в Интернете.

2. Если вы обнаружите, что выбранная вами порода не подходит вам по каким-либо причинам, выберите другую и точно так же поищите информацию о ней. Когда вы наконец окончательно определитесь, поищите в сети объявления о продаже котят. Ищите продавцов, находящихся недалеко от вашего места проживания.

3. Если вы нашли котенка, которого хотите купить, убедитесь, что с ним все в порядке и что нет никаких серьезных проблем с его здоровьем. Блохи, клещи и перхоть легко поддаются лечению и не доставят вам больших проблем. Совсем другая ситуация с заболеваниями - некоторое из них очень сложно вылечить. Будьте уверены в том, что вы принесете домой здорового котенка!

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

4. Посетите ветеринарную клинику, чтобы врач смог тщательно осмотреть вашего нового питомца.

5. Уделяйте своему котенку достаточно внимания и заботы. Коты любят быть во внимании только тогда, когда они сами этого хотят. Теперь же вы выбрали котенка, поэтому стоит его любить, и несомненно, он полюбит вас.

Напомним, что тщательный подбор продуктов на каждый прием пищи помогает не только улучшить фигуру, но и здоровье. Именно по этой причине эксперты составили перечень тех ингредиентов, которые не стоит использовать в приготовлении ужина

Как сообщал портал Знай.ua, астрологи назвали самые ревнивые и собственнические знаки Зодиака, которые могут вывести своими истериками и драмами даже самого спокойного партнера. Читайте об этом в материале Clutch.

Также портал Знай.ua писал, что астрологи рассказали о том, какие знаки Зодиака ни при каких обстоятельства не могут ужиться вместе. О том, кто твой злейший враг по гороскопу читай в материале Clutch.