Все знают, что собаки практически всегда похожи на своих хозяев. Однако далеко не все знают, что некоторые псы обладают весьма высоким интеллектом и могут "синхронизироваться" со своими владельцами.

Конечно, просто бегать по парку и гоняться за мячиком - это опция "по умолчанию". Но, буквально на днях в Полтаве произошла весьма забавная ситуация.

Так, в Полтаве возле одного из супермаркетов мужчина просто выходил со своей собакой из магазина и направлялся к своему велосипеду, как его питомец сходу прыгнул, не куда-то на раму велика, а прямо на плечи к мужчине. И будто ничего странного не произошло, парочка с уверенной мордой и вдумчивым затылком в кепке отправилась в путь.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Об этом стало известно благодаря выложенному видео в сети Instagram.

Напомним, ранее сообщалось, что инцидент с нападением с ножом произошел во Франции. У мужчины отобрали бойцовскую собаку и из-за этого он начал угрожать мэру города и начальнику полиции расправой.

Во Франции мужчина напал с ножом на начальника местной полиции около здания муниципалитета города Родес. Пострадавший умер в больнице. Начальника полиции атаковал мужчина, который ранее уже был знаком полиции города. Французская радиостанция France Info сообщает, что за неделю до нападения у него отобрали собаку. Такое решение властей привело к угрозам в адрес мэра и начальника полиции.

Стоит напомнить, чем полезен кот. Действительно, от него дома одни проблемы – куча шерсти на ковре, нужно кормить, купать, и еще выполнять абсолютно все прихоти, которые придут в пушистую голову. Но вы даже не догадываетесь, какая может быть от них польза. Именно домашние любимцы способны вылечить от основного недуга осенней поры – депрессии, и не только.

Напомним, каждому по собаке: Супрун разрешила украинским детям заводить питомцев.

Как сообщал Знай.ua, Таксу с онкологией спас 3D-принтер.

Также Знай.ua писал, в Киеве собрались в одном месте более двухсот кошек.