Жеские брюки - это самая базовая часть гардероба. Тем более в наше время, когда женщины предпочитают платьям и юбкам более удобные и практичные брюки. По статистике девушки надевают штаны в четыре раза чаще, чем юбки и в этом нет ничего странного: брюки можно надеть в любую погоду. Однако, возникают ситуации, когда не слишком подкованные в стиле девушки только портят свой образ неіравильно подобранным "низом". Читайте о том, какие брюки лучше выбросить из своего гардероба прямо сейчас.

Светлые брюки в обтяжку

Обтягивающие брюки всегда будут оставаться в тренде, но стоит помнить, что надевать их могут только девушки с подтянутой фигурой. Если вы не можете похвастаться шикарной фигурой, то забудьте об обтягивающих брюках светлых оттенков. Они не только подчеркнут все ваши недостатки, прибавив пару лишних кило, но и попросту сделают из вас деревенщину.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Зауженные брюки

С зауженными брюками тоже стоит вести себя очень осторожно. Некоторые фигуры такие брюки делают похожими на треугольник. Если у вас слишком широкие бедра или котрие ноги забудьте про такой фасон брюк и сосредоточтесь на варианты с прямым кроем.

Брюки с молнией сбоку

Брюки с молнией сбоку смотрятся некрасиво. Если заправить в них топ, вы только подчеркнете все лишнее на животе. Если же носить такие брюки с топами навыпуск, молния будет торчать, добавляя образу "дешевизны".

Если вы любите брюки, но у вас есть особенные места, которые требуют корректировки, то идеальным вариантом будут брюки широкого кроя или классического прямого. А также обратите внимание на высокую посадку, такой фасон идеально формирует красивую талию.

Напомним, мужчины рассказали о своих главных модных табу в женском гардеробе.

Ранее Знай.ua сообщал, от каких вещей нужно избавиться, если вы хотите выглядеть как красивая и успешная девушка.

Также Знай.ua писал, мы назвали главные модные тренды осени 2018.