В этом сезоне модницам несказанно повезло с настоящим изобилием фасонов обуви. Выбрать можно как максимально оригинальные, так и максимально удобные варианты. Подробнее об этом читайте в материале Clutch.

Ботильоны с леопардовым принтом

Ботильоны с леопардовым принтом – хит сезона осень 2018. Их можно носить с укороченными джинсами, брюками или юбками плиссе.

Белые ботильоны

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Возможно, украинской осенью носить белые ботинки не совсем практично, но очень модно. Они хорошо будут смотреться с юбками или укороченными джинсами.

Ботинки челси

Ботинки-челси уже несколько сезонов держатся в трендах. В этом сезоне особенно популярны челси в сочетании с легкими платьями и мужскими куртками.

Спортивные ботинки, кроссовки

Кроссовки все еще отлично смотрятся с платьями и не сдают свих позиций уже несколько сезонов.

Обувь на необычном каблуке

Этот тренд ворвался с подиумов прямо на улице и действительно выглядит очень впечетлающе.

Сапоги и широким голенищем

Сапоги с собирающимся в гармошку голенищем хорошо смотрятся с платьями средней длины. При этом цвет или материал не важен, главное - именно голенище.

Ботильоны-носки

Тренд прошлого сезоне не собирается уходить. В этом сезоне ботильоны, которые плотно облегают ногу и ступню, могут быть не только остроносыми на маленькой шпильке, но с округлым или с квадратным носком с более устойчивым каблуком.

Сапоги в ковбойском стиле

Ковбойские сапоги - это очень модное и оригинальное решение. Особенно круто они смотрятся с платьями, но и про джинсы не забывай.

Напомним, как одеваются знаменитости в зависимости от знака Зодиака.

Ранее Знай.ua сообщал, какие предметы гардероба нужно немедленно выбросить, чтобы не выглядеть как "деревенщина".

Также Знай.ua писал, мужчины назвали свои главные табу в женском гардеробе.