Многие считают, что сидром Дауна - это приговор. Однако, герои этой подборки доказывают обратное. Читайте об этом в материале Clutch.

Джейми Брюэр

Джейми Брюэр всю жизнь увлекалась театром и смогла стать актрисой. Многие помнят ее по роли в сериале "Американская история ужасов", где она сыграла роль Аделаиды. Кроме это "солнечная" девочка сыграла роли в фильмах "Их перепутали в роддоме" и "Эдмонд и Лэйн". Также девушка стала первой моделью с синдромом Дауна, которая появилась на неделе моды в Нью-Йорке.

Маделин Стюарт

Популярные статьи сейчас
Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Маделин Стюарт не только первая в мире модель с синдромом Дауна, она первый дизайнер с таким недугом, коллекция которого дошла до нью-йоркской недели моды.

Тим Харрис

Тим Харрис — владелец собственного ресторана в Нью-Мексико. Благодаря своему упорству он исполнил свою детскую мечту и стал ресторатором, который подает "завтрак, обед и обьятия".

Анжела Бачиллер

Анжела Бачиллер стала первой женщиной-политиком с синдромом Дауна. Благодаря упорному труду она стала депутатом городского совета в Испании. Она работает над тем, чтобы сделать политику более открытой к "солнечным" людям.

Богдан Ковальчук

Богдан Ковальчук — первый в Украине студент с синдромом Дауна. Еще в детстве он проявлял недюжинные умственные способности — мог запомнить исторические даты, раз посмотрев на них, знал много стихов наизусть, успешно изучал английский. Поэтому когда он сказал, что хочет поступить в университет, мама не стала противиться.

Будем честны, она не сильно верила, что Богдан сможет сдать ВНО, но он сдал его и получил высокие баллы. В 2013 году мальчик поступил в Восточноевропейский национальный университет в родном городе Богдана Луцке.

Напомним, знаменитости, которые воспитывают особенных детей.

Как ранее сообщал Знай.ua, что недавно настоящей звездой Недели моды в Нью-Йорке признали испанскую модель с синдромом Дауна.

Также портал Знай.ua писал, как воспитывать ребенка с синдромом Даун.