Известно, что отличительная черта любой жидкости – это ее способность принимать форму сосуда, в который ее помещают. И коты порой буквально подтверждают это правило.

Подборка самых уморительных котов не только поднимет настроение, но и заставит поверить, что коты действительно иногда изменяют свое агрегатное состояние.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Коты в доме уже давно появляются не только для того, чтобы ловить мышей. Они поднимают настроение, согревают холодными вечерами и радуют своим забавным поведением.

Эти кошки бросили вызов всем известным свойствам твердых тел. Они способны не только удобно умоститься в самой необычной емкости, но и уснуть практически в любом положении.

Кроме того, в прошлом году в Гарварде вручили Шнобелевскую премию по физике ученому, который в своем масштабном исследовании изучал, в каком агрегатном состоянии: твердом или жидком находятся коты.

Ученый пришел к выводу, что в тот момент, когда они залезают в коробки, то находятся ближе к жидкости. И многочисленные фотографии лишь подтверждают это утверждение.

Ранее сообщалось, что удивительный случай произошел в обычное осеннее утро. Ничего не предвещало беды. Благодаря своему питомцу ребенок остался жив.

Пожар в доме произошёл в конце сентября, в одноэтажной дачной постройке. На помощь школьнику пришла кошка. Она разбудила его своим мяуканьем и убежала сама.

Напомним, дерзкий хомяк вырвался на свободу и за неделю уничтожил машину хозяйки. Пушистое животное нанесло хозяйке ущерба на несколько тысяч долларов.

Как сообщал "Знай. ua", домашняя "киса" сделала с хозяином то, что обезьяна с газетой. В Мексике местный житель в тяжелом состоянии попал в больницу после нападения ручной львицы.

Также "Знай. ua" писал, что хозяин и пес встретились после трех лет разлуки. Эти кадры трогают до глубины души.