Домашняя львица напала на хозяина и растерзала его так, что врачи еле спасли.

Инцидент произошел в мексиканском городе Сьюдад-Хуарес. Об этом информирует Associated Press.

Хищное животное в кровавой схватке откусила хозяину ему коленную чашечку и поранила горло.

львица

Белая львица вместе с еще одним львом и тигром жили в доме 41-летнего Эрика Ное Ромеро Мераза в богатом районе. Хозяин не бялся этих хищников, не смотря на то, что понимал об их природе.Мужчина позволял им разгуливать по двору.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

Но однажды полицейские обнаружили Мераза окровавленного и едва живого на полу в своем доме. Мужчина получил многочисленные укусы, ноги и руки были исполосованы, вокруг реки ркрові, а одна коленная чашечка вообще была оторвана. Также на шее потерпевшего обнаружили 20-сантиметровую глубокую рану.

дикие животные в доме

Мужчину в тяжелом состоянии срочно госпитализировали. Львицу, которая напала на хозяина, обнаружили во дворе, ее лапы и морда были в крови.

Осторожно! Фото 18+

Как оказалось, ни одно из животных во дворе пострадавшего не была зарегистрирована официально. Власти изъяли хищников и ищет им новый приют, это будет в заповеднике или сафари-парка.

Напомним, в зоопарке штата Новый Орлеан ягуар виравався на волю. Он нападал на всех на своем пути. Єертвами хищное животное стали четыре альпаки и две лисы, также ранил еще нескольких питомцев зверинца.

Как сообщал ранее Знай.uа, под Харьковом трех детей чуть не загрыз бешеный кот. Детей доставили в больницу с многочисленными укусами.

Также Знай.uа, львы писал, что В Ленинградской области в городе Сясьстрой питбуль спас свою 11-летнюю хозяйку от насильника. Об этом рассказала сотрудникам правоохранительных органов мать спасенной девочки.

Смотрите: Львы и леопарды живут в квартире