Пьяная британка не смогла пройти тест на уровень алкоголя в крови из-за накачанных губ

Девушка

Известно, что 20-летняя Скарлетт Харрисон является дочерью богатого и известного бизнесмена.
Полиция остановила девушку из-за подозрения на алкогольное опьянение. Ее остановили и отвезли в участок, чтобы опровергнуть или подтвердить факт нарушения правил.


Когда Харрисон попросили пройти алкотест, здесь что-то пошло не так. Она изо всех сил пыталась обхватить трубочку губами, но коллагеновые импланты просто не позволили этого сделать. В результате ее обвинили в том, что она не предоставила образец дыхания.


По имеющейся информации, Скарлетт Харрисон – дочь инженерного бизнесмена и совсем недавно вернулась с Ибицы. В результате суд вынес обвинительный приговор и признал ее виновной. Согласно этому решению, ей запретили водить транспортные средства на протяжении 16 месяцев. Также она должны будет выплатить скромный штраф около 400 долларов, что не составит для дочери бизнесмена никакого труда.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще


Известно, что отец продал ее машину на следующий день после ареста. Наверное, Скарлетт теперь будет ездить только с личным водителем.

Напомним, ранее накачанный Козловский заинтриговал поклонниц взбитыми яйцами.

Известный украинский певец и шоумен Виталий Козловский, который весной оскандалился своим выступлением в России, показал новое фото, которым заинтриговал своих многочисленных поклонниц. Все дело в том, что певец предстал на обзор публики в очень соблазнительном образе.


Как сообщал портал "Знай.ua", смерть за откровенное фото: радикалы открыли охоту на "королев красоты". Бывшая "Мисс Ирак" Шима Кассем рассказала, что неизвестные угрожают ей убийством. Несколько дней назад страну всколыхнула новость о смерти другой модели.


Также "Знай.ua" писал, "заберите, иначе пристрелю", - "Мисс Земля" показала свои будни после победы.