Роды - это процесс, который никак не остановить, поэтому сейчас трудно удивить малышами, которые рождались в машинах, самолетах и поездах. Однако, героини этой подборки превзошли всех и умудрились родить в просто невероятных условиях. Читайте об этом в материале Clutch.

Женщина родила за рулем тонущей машины

Девушка по имени Каньетта Бигс скрывала ото всех свою беременность, поэтому, когда у нее начались схватки, помощи ждать было не от кого. Она села за руль, чтобы самостоятельно добраться до роддома, но в какой-то момент не справилась с управлением и автомобиль заехал прямо в озеро.

Пока машина шла под воду, Каньетта рожала маленькую дочь. К счастью, местность патрулировал шериф, который подоспел к машине. К тому моменту малышка уже появилась на свет.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Кстати, несмотря на то, что о беременности никто не знал, скрыть роды от семьи не удалось —репортажи об этой истории еще долго показывали по телевидению.

Роды на дереве

София Чейндза из Мозамбика родила на дереве! Ей пришлось забраться на него чтобы спастись от наводнения. Из-за стихии женщине пришлось три дня ждать на дереве спасателей, потерпая без воды и еды.

Лишь на четвертый день остальные жители узнали, где София, и вызвали вертолет, который эвакуировал малыша и мать прямиком в больницу.

Чтобы родить, нужно сначала отогнать медведей

Это произошло с одной жительницей Якутии. На 40-ой неделе беременности она отправилась с мужем на охоту, где у нее начались схватки. Муж решил отвезти ее в роддом, но автомобиль погряз в болоте. К счастью, родить здорового ребенка помогла сестра.

Муж, не теряя ни минуты, побежал разыскивать мобильную сеть. Только несколько часов спустя ему таки удалось вызвать МЧС. Чтобы добраться в то место, им надо было долго идти по лесным тропам, стреляя в воздух, чтобы отогнать медведей.

Напомним, курение ускоряет развитие детей, но в этом нет ничего хорошего.

Ранее Знай.ua сообщал, знаменитая украинская спортсменка смело показала беременность.

Также Знай.ua писал, звезда популярного сериала впервые стал отцом.