Продли блаженные часы занятий любовью. Узнай, как испытать сильный, мощный и длительный оргазм из материала Clutch.

1. Ритм и движение

Вы с партнером должны выбрать позу и ритм, в которой будет комфортно вам обоим. Чем активнее вы будете в постели, тем больше у вас шансов испытать настоящее наслаждение. Лучшая поза для получения оргазма - поза наездницы.

2. Интимная гимнастика

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Самая простая тренировка: каждый день в течение 2-3 минут сжимай-разжимай мышцы влагалища. Уже после месяца такой незамысловатой гимнастики ты заметишь, как сильно изменились твои ощущения во время близости с партнером.

3. Тренируй тело и гибкость

Добавь в свою ежедневную зарядку комплекс несложных упражнений, так, ты не только оздоровишь свое тело, поднимешь тонус организма, но и найдешь ответ на вопрос, как усилить оргазм.

Эффективные упражнения для усиления оргазма:

1) Укрепление бедер — шикарный секс

Встань прямо, поставь ноги на ширину плеч. Медленно вращай тазом, описывая бедрами круги по 10 раз в одну, затем в другую сторону.

2) Упругие ягодицы — сильный оргазм

Прижмись спиной к стене, поставь бедра параллельно полу, а руки свободно опусти вдоль тела. Напряги мышцы бедер и ягодиц. Задержись в таком положении в течение 1 минуты.

3) Гибкость тела — качественный секс

Стань на четвереньки, колени разведи на ширину бедер, а ладони — на ширину плеч. Втяни живот. На вдохе подними голову, прогни позвоночник как можно ниже, а ягодицы потяни вверх. Задержись так на несколько секунд.

4. Расслабление

Отключи мысли и постарайся ни о чем не думать, лишь в таком случае ты сможешь получить настоящий оргазм.

5. Спонтанность

Незапланированный секс подарит всплеск адреналина, соответственно, предельно яркие ощущения. Однако, не стоит забывать, что желание должно быть обоюдным.

Напомним, топ-5 причин заниматься сексом во время менструации.

Ранее Знай.ua сообщал, названа нация самых ненадежных сексуальных партнеров.

Также Знай.ua писал, почему мужчины теряют голову от женщин в чулках.