Состоялся релиз совместного музыкального проекта американского кинорежиссера Дэвида Линча и композитора Анджело Бадаламенті Thought Gang.

Об этом сообщают СМИ.

Также известно, что Дэвид Линч уже успел выложить в сеть видео на одну из композиций.

Известно, что работу над материалом для музыкального релиза Линч и Бадаламенті начали еще в далеком 1992 году, сразу же после выхода на экраны фильма "Твин Пикс: Огонь, иди со мной". Два трека, вошедшие в альбом, были записаны еще раньше и прозвучали в фильме.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Вместе с тем стоит отметить, что ранее на канале знаменитой ливерпульской четверки The Beatles на YouTube появился новый клип. Музыканты выпустили новую работу накануне юбилейного переиздания "Белого альбома" (White Album, 1968).

Видео на песню "Glass Onion" - это яркая и красочная анимация с использованием редких архивных фотографий группы.

9 ноября легендарная группа The Beatles порадует поклонников перевиданим альбомом "White Album". Кроме того, в юбилейный набор войдут 7 дисков, состоящих из 50 ранее неизданных записей.

В описании новой работы The Beatles говорится, что над ее созданием работали басист Пол Маккартни и художник Ричард Гамильтон. Впервые песня "Glass Onion" была выпущена 50 лет назад третьим треком на "Белом альбоме".

Кроме того стоит отметить, что кинокомпания Universal Pictures ведет переговоры о получении прав на экранизацию истории отношений лидера группы The Beatles Джона Леннона и концептуальной художницы Йоко Оно. В качестве одного из продюсеров выступит жена музыканта.

Режиссером картины станет Жан-Марк Валле, известный зрителям по "Далласскому клубу покупателей", а также по сериалам "Большая маленькая ложь" и "Острые предметы".

Сценарий подготовил Энтони Маккартен, который работал над "Всесвітлм Стивена Хокинга" и "Богемской рапсодией".

"Мы все большие фанаты The Beatles, это исполнение мечты. Больше всего в сценарии нам нравится его абсолютная честность", - отметил продюсер Нейтан Росс.

Напомним, Йоко Оно перепела легендарный хит Джона Леннона.

Как сообщал "Знай.ua", Пол Маккартни возьмется за главную красотку Голливуда.

Также "Знай.ua" писал, что Пол Маккартни выпустит детскую книгу.

Как начиналась любовь Джона Леннона и Йоко Оно