Японская певица и художница Йоко Оно опубликовала видео с кавер-версией песни Imagine своего покойного мужа Джона Леннона.

Ролик появился на YouTube-канале артистки.

Да, на видео изображены облака, между которыми появляются строки легендарной песни, а на фоне звучит голос самой Йоки Оно.

Стоит отметить, что эта композиция входит в новый альбом певицы Варзоне, реализация которого запланирована на 19 октября этого года. Сейчас уже известно, что альбом певицы будет содержать 13 ремейков старых песен артистки.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Также сама Йоко Оно отметила, что невероятно переживала из-за возможной беспощадную критику поклонников легендарного музыканта на ее кавер-версию, ведь сам оригинал наверное слышали в каждом уголке мира. В то же время она предположила, что Джону Леннону понравилась новая версия этой песни.

К слову певица также вспомнила, как работала над этой же песней вместе с Джоном Ленноном целых 47 лет назад.

"Когда мы завершили создание песни, то просто посмотрели друг на друга и сказали: "Неужели мы это сделали?" - сказала Йоко Оно.

Вместе с тем стоит отметить, что легендарные исполнители не перестают удивлять публику. На этот раз о себе заявил Пол Маккартни, выпустив 17-й альбом Egypt Station.

Всего лишь за неделю было раскуплено 153 тысяч единиц пластинок, что превзошло все ожидания и прогнозы.

Благодаря популярности нового альбома, Полу удалось занять первое место хит-параде США Billboard 200 впервые за последние 36 лет.

Стоит напомнить о том, что в 1982 году лидером стал сольник Маккартни Tug of War, а в 2007 году музыкант занял третью позицию хит-парада с альбомом Almost Full. Такой огромный промежуток времени, когда артист занимал первое место чарта, стал максимальным в деятельности Billboard 200, поскольку до этого последний альбом бывшего участника группы Beatles вышел в 2013 году.

Также источники сообщили о том, что еще до выхода выхода альбома Пол Маккартни дал интервью, в котором он рассказал разные истории, связанные с легендарной группой.

Одна из самых смешных историй заключалась в том, что по словам исполнителя один раз все члены коллектива занялись групповым онанизмом при выключенном свете. При этом они должны были выкрикивать имена людей, которые тогда вдохновляли.

Напомним, Маккартни откровенно рассказал о своей жизни под кайфом.

Как сообщал "Знай.ua", Пол Маккартни устроит бесплатный концерт для всего мира.

Также "Знай.ua" писал, кто же написал главный хит The Beatles на самом деле.

История успеха: Йоко Оно