Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая активно строит карьеру в России, поделилась на своей страничке в одной из социальный сетей фото со своей репетиции.

Об этом сообщают СМИ.

В подписи к публикации она сразу же отметила, что готовит для своих поклонников новое интересное шоу, которое будет заполнено танцами.

"Готовим интересную танцевальную постановку для вас", – заинтриговала исполнительница, отметив, что скоро слушателей ждет прем’премьера.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

На опубликованных фотографиях можно заметить, что артистка проводит репетицию в непонятном старом зале, где обильно ободранные стены. Лорак танцует с ребятами из подтанцовки в такт песни "Сон".

Фанаты сразу же принялись комментировать опубликованные певицей кадры. Некоторые из них отметили, что хореографические таланты певицы довольно сомнительные, другие же предположили, что она забеременела вторым ребенком.

"Беременна?", "Научись сперва Лорак – танцевать! А потом уже готовь танцевальную постановку!", "Не нужно изображать из себя балерину. У Лорак пластика почти нулевая", "Лорак танцевать не очень умеет. Вот скакать, прыгать на сцене так. Ну, и немного движений хип-хопа", – писали комментаторы.

Стоит отметить, что постановкой номеров певицы занимается хореограф Саша Селиванов, который также является руководителем шоу-балета певицы. Также на одном из опубликован кадров одна из танцовщиц помогает певице с розтажкою.

Вместе с тем стоит отметить, что скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российским городам, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. Так, на своей странице в Instagram артистка опубликовала фотографию, в подписи к которой анонсировала эфир на российском телеканале.

На странице артистки появилось селфи, на котором она позирует в фиолетовом наряде, которое очень похоже на халат. При этом на лице Лорак яркий макияж, а волосы распущены. В подписи к фотографии певица сообщила, что вечером снова появится в эфире путинского телеканала, где она сидит в жюри российского шоу "Голос".

"Вечерком перед @voice1tv пообщаемся в LIVE? Предлагайте темы, задавайте вопросы", - подписала селфи Лорак.

А поклонники начали комментировать новую публикацию на странице звезды. И если большинство российских поклонников артистки пишут ей комплименты и пожелания, то украинские фоловери упорно приглашают певицу привезти шоу "Дива" в украинские города.

Напомним, короткое платье Лорак не прикрыла главного.

Как сообщал "Знай.ua" Лорак раскритиковали за единственное платье.

Также "Знай.ua" писал, что селфи Лорак насварило фолловеров.

Украинские сенсации. Ани Лорак – перелітня птичка