Популярная певица Ани Лорак решила поставить окончательно точку в своих отношениях с мужем. При этом ситуация вокруг расставания пары обсуждается в обществе уже не первый месяц.

Ани Лорак долгое время старалась держаться обособленно от всех сплетен и пересудов. Решение о разводе или том, чтобы простить измену супруга Мурата Налчаджиоглу, певица никак не комментировала.

Однако в СМИ попала инсайдерская информация от киевских нотариусов, что Ани Лорак подала на развод. К тому же исполнительница якобы попросила юристов заблокировать любые сделки с ее недвижимостью в связи с началом бракоразводного процесса.

В пресс-службе Ани Лорак также не дают никаких конкретных комментариев.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Ани Лорак не комментирует личную жизнь. Просьба отнестись с уважением и пониманием к личному пространству артистки", - говорится в сообщении пресс-службы.

Ани Лорак дала слабинку и рассказала о том, что на самом деле ее беспокоит лишь раз, в программе Юлии Меньшовой "Наедине со всеми".

"Вскоре после свадьбы мы чуть не разошлись. Думаю, я здесь не новичок. Это проблема любого публичного человека. Если ты востребован, у тебя карьера, есть коллектив, музыканты, балет — 350 человек, которые зависят от тебя, они приходят и говорят: "Мы хотим зарплату. У нас семьи". Ты должен как-то обеспечить этих людей. И все меньше места остается для своей семьи. У нас с Муратом был очень сложный период. Пришлось снимать шпильки, платья, украшения, смывать макияж и превращаться в котенка, буквально просить: "Не уходи! Не бросай меня!" Мурат поставил условие, что я буду меньше давать концертов. Я пообещала. Есть периодически какие-то сбои в системе, но я стараюсь их отслеживать и быстренько форматировать на нужную струю", - рассказывала певица.

Напомним, фанаты заметили у Лорак третий размер, но это не точно. Певица показала фото в необычном образе.

Как сообщал Знай. ua, Лорак в образе Клеопатры пытается поймать фанатов на персики. Певица вывалила весомые козыри на публику.

Также Знай. ua писал, что надутая Ани Лорак раздвинула ноги, вы должны это увидеть. Скандальная певица показала новое фото с гастролей.