Известная запроданка Ани Лорак обрадовала поклонников новым пикантным снимком. Так, на фото Ани позирует в весьма сексуальном наряде, украшенном камнями и различными цепочками.

Певица выложила фотографию в Instagram.

Ани Лорак сделала явный акцент на оголенной груди, демонстрируя внушительный бюст.

Некоторые поклонники стали сравнивать ее с Клеопатрой и Шахиризадой, а другие полагают, что такая откровенность неуместна.

"Для фильмов ХХХ?!", "Сиськи ох*енные", "Хороший костюм, хорошей вид открывается", "Сиськи хороши", - оценили пикантное фото фанаты.

Стоит отметить тот факт, что за пару часов фото собрало более 37 000 лайков.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Стоит напомнить, что скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, решила в очередной раз подогреть интерес к своей персоне. Так, на своей странице в Instagram артистка опубликовала новую фотографию, вероятно, из своего номера в отеле. Таким образом певица показала, как готовится к концерту в российской Рязани.

На фотографии Ани Лорак позирует стоя и фотографирует себя в зеркало. Она показала фанатам спортивный образ. Для фото певица надела теплую серую кофту, черные штаны, кроссовки и кепку на голову. Фотография черно-белая, но видно, что на лице Лорак есть макияж. В подписи к снимку артистка спрашивает рязанских поклонников, готовы ли они к ее шоу.

Напомним, ранее сообщалось, что в рейтинг самых сексуальных женщин по версии российского журнала MAXIM вошли сразу семь популярных украинских певиц и ведущих. Знаменитый мужской глянец обнародовал список красоток, которые поборются за звание самой сексуальной женщины России в 2018 году. Снимки всех участниц появились на официальной страничке издания в Instagram, там же можно сразу проголосовать за понравившуюся девушку.

Напомним, астролог ошеломил пророчеством о Лорак и Мурате.

Как сообщал Знай.ua, Путин, это измена: Кремль рыдал под украинские песни, видео массового помешательства.

Также Знай.ua писал, от Пугачевой осталась только половина, фанаты - в ужасе.