В рейтинг самых сексуальных женщин по версии российского журнала MAXIM вошли сразу семь популярных украинских певиц и ведущих. Знаменитый мужской глянец обнародовал список красоток, которые поборются за звание самой сексуальной женщины России в 2018 году.

Снимки всех участниц появились на официальной страничке издания в Instagram, там же можно сразу проголосовать за понравившуюся девушку.

В числе претенденток на премию от MAXIM Russia оказались сразу 7 украинских звезд: Анна Седокова, Регина Тодоренко, Светлана Лобода, Настя Каменских, Вера Брежнева, Даша Астафьева и Ани Лорак. Все эти звезды позируют на фото для MAXIM практически обнаженными.

Многие из этого списка живут и работают в России - как, к примеру, Ани Лорак, Вера Брежнева и Регина Тодоренко. Последняя сейчас ждет первенца от российского певца Влада Топалова.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Регина Тодоренко

Одной из самых сексуальных женщин России редакция журнала MAXIM считает и знаменитую украинскую телеведущую Регину Тодоренко, которая приобрела большую популярность благодаря роли ведущей туристической программы "Орел и Решка". Отметим, что на данный момент звезда живет и работает в Москве.

Анна Седокова

Также в звездный топ попала и украинка Анна Седокова, которая переехала жить и работать в Россию.

Ани Лорак

Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России попала в этот рейтинг. Напомним, Ани переживает тяжёлый период в жизни из-за измен мужа.

Даша Астафиева

Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева посещала особняк основателя Playboy Хью Хефнера и не раз снималась в его глянце.

Вера Брежнева

Отметим, что сейчас Брежнева живет и работает в российской столице и часто выступает в городах РФ на различных фестивалях и дает свои концерты. Правда певица иногда все же посещает Киев.

Светлана Лобода

Артистка, как и другие украинки из данного списка, живет и работает в столице России. При этом Лобода лишь изредка посещает Украину, хотя все еще имеет там недвижимость.

Настя Каменских

Исполнительница, в отличие от своих коллег, проживает в столице Украины, однако не грешит возможностями представить свои песни на российских каналах радио и телевидении.

Напомним, Каменских наглядно показала, как качает орешек.

Как сообщал портал "Знай.ua", фешн-спортсменка Астафьева обтянула роскошные формы лосинами.

Также "Знай.ua" писал, беременная Тодоренко с подругами потрусили животами.