Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новый образ, в котром отправилась на российскую версию шоу "Голос 7", где выступает в роли одного из членов жюри. Так, знаменитость в классических штанах и блузке телесного цвета напомнила поклонникам о новом выпуске проекта.

"Смотрите «Голос» на Первом. Мы готовим невероятные музыкальные сюрпризы!", - заинтриговала Лорак. Фолловеры принялись комментировать: "Стареет", "Волосам нужна форма, иначе они портят весь образ.", "Добрый вечер! А почему вы на "Голосе", постоянно в одном платье, это как- то несолидно", "Лорак вечно такая зажатая. И перед камерой и позы тоже зажатые (ноги всегда так сдвинуты как будто в туалет хочет)", "Я уже жду когда вы все переоденетесь в чистое, а то все выпуски в одном и том же", "Прежней красоты уже нет! Любоваться нечем... Все фотки страшные! Ани идите отоспитесь... ".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.


Также знаменитость нарядилась в короткое черно-белое платье и достаточно громоздкие полуботинки. Образ певица дополнила тяжелым вечерним макияжем, однако это многим не понравилось.


А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.