Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram очередное селфи после выступления. Так, артистка показала небольшое видео, на котором позирует в коротеньком платье перед выходом на сцену в шоу "Голос 7". Некоторым поклонникам наряд артистки, все же, показался слишком коротким.

"Вы готовы ? #голос7#anilorakvoice7", - поинтересовалась у фанатов Лорак. Фолловеры принялись комментировать: "А чё такая сутулая вышла и видно так зажата...и только платьем. Короче видео не красит ваще....", "Зачем такое платье? Очень неуместно", "Коротко до некуда", "Да, с длиной промах..", "Неудобно же в таком мини сидеть...ни встать без одергиваний,не расслабиться)", "Красиво, но платье очень короткое, вульгарно", "Судя по платью, Каро в отчаянии 😉)".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.


Также знаменитость нарядилась в короткое черно-белое платье и достаточно громоздкие полуботинки. Образ певица дополнила тяжелым вечерним макияжем, однако это многим не понравилось.


А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.