24-летняя киевлянка Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков фотографиями в стиле Ким Кардашьян. Instagram-модель частенько публикует откровенные фото в сети и не скрывает, что увеличила грудь и постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. А еще, наверное, никто из подписчиков не видел ее без густого макияжа и в нормальной повседневной одежде.

В этот раз Instagram-модель опубликовала фотографию, на которой она позирует в откровенной майке, которая оголяет грудь. Также на ней дранные джинсы с расстегнутой ширинкой. Девушка сидит, задрав руки к голове и весело хохочет, на ее лице, как всегда, тонна штукатурки, волосы распущены.

В подписи к фотографии Омович спросила у фолловеров: "Чем бы заняться в воскресенье?". Поклонники не заставили себя ждать и принялись обсуждать новую публикацию на странице Алены. Многие засыпают девушку комплиментами, а вот некоторые заметили странную деталь – на пупке голого живота модели не оказалось пирсинга. О его отсутствии у девушки спрашивают в комментариях.

"Алён, а почему пирсинг с пупка сняла?", "Ожидаются комментарии: «на завод пойди поработай»", "Какие у тебя параметры?", "Фоткаться без топика", "Почему сняли пирсинг с пупка?", "Прямой эфир", "Обожаю это фото", "Ты такая сексуальная", "Милашка", "Какая красивая", "Напиши пожалуйста пост про фэйслифтинг", "Слишком красивая", "Шикарная", "Классное фото!", "Красотка", "Перестань обрабатывать так фото", "Фотографировать сиськи", "Очень красивая", - пишут фолловеры в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, горячая украинская Кардашьян показала пирсинг в интимном месте, мужчины сходят с ума.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.