1. Помойтесь. Если после бара или клуба вы сразу же пошли спать, скорее всего, вы до сих пор источаете все возможные ароматы прошлой ночи. Примите долгий душ. Лучше быть свежим, и чувствовать это самому. К тому же, душ поможет взбодриться.

2. Хорошо оденьтесь. Сегодня не тот день, когда можно расслабиться при выборе наряда. Каким бы ни был дресс-код у вас на работе, безукоризненно соответствуйте ему. Главное не привлекать к себе внимание на работе странным видом, чтобы о вашей бурной ночи не узнали коллеги.

3. Осмотрите лицо. Даже если вы приняли душ и оделись максимально опрятно и красиво, это не особо поможет делу, если у вас все еще впалые и воспаленные глаза. Стоит сделать так, чтобы выглядеть максимально свежо. Скраб или утренняя маска помогут делу. Кофе поможет сделать вас энергичным.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

4. Приведите в порядок волосы. Ничто так не заявляет о ночи, проведенной вне дома, как взъерошенные и растрепанные волосы. И раз уж на то пошло, беспорядок на голове — это легкий повод завести разговор для любого любопытного коллеги, желающего расспросить вас о прошлой ночи. Чтобы не привлекать к себе внимание нужно позаботиться о волосах. К тому же, уложить их после душа не составит труда, если вы проснулись у себя в доме.

5. Проверьте дыхание. Как правило, запах алкоголя долго ощущается в дыхании. Даже если вы не уверены, есть запах или нет, считайте, что он есть. К сожалению, это одна их тех вещей, которые очень сложно заметить самому, но которые очень легко подмечают все остальные.

Напомним, что ученые считают, что низкоуглеводные диеты могут привести к снижению умственной активности.

Как сообщал портал Знай.ua, многие женщины мечтают о том, чтобы есть все подряд и не поправляться. Оказывается, специалисты уже вплотную приблизились к тому, чтобы изобрести такой "навык".

Также портал Знай.ua писал, что употребление в пищу зеленых листовых, оранжевых и красных овощей, ягод и апельсинового сока препятствует потери памяти.