Многие женщины мечтают о том, чтобы есть все подряд и не поправляться. Оказывается, специалисты уже вплотную приблизились к тому, чтобы подарить нам такой "навык". Об этом передает Clutch.

Способ №1: принять таблетку от лишнего веса.

В США специалистами медицинского отделения Техасского университета в Галвестоне был создан препарат, который воздействует на экспрессию белка NNMT. Таким образом он не позволяет ему замедлить процессы жирового обмена в организме. Эксперимент на мышах доказал, что препарат способен на треть уменьшить количество жировой ткани. Остается только ждать, когда чудо-средство появится на аптечных полках и нам всем можно будет забыть о диетах навсегда.

Способ №2: чаще гулять на морозе

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются
Показать еще

Японские физиологи доказали, что долгие прогулки на морозе способствуют похудению — они утверждают, что это самый лучший способ сбросить лишний вес. Так, проведенные ими исследования показали, что регулярная двухчасовая прогулка в течении шести недель способствует увеличению концентрации в организме бурого жира, за счет чего уменьшается количество белого — именно он и формирует некрасивую фигуру.

Способ №3: ориентироваться на продукты с низким содержанием углеводов

Если вы минимизируете употребление углеводов, организм будет брать энергию не из глюкозы, а из отложений жира. При этом способе питания тело настраивается на режим сбережения энергии, это значит что мышцы становятся более выносливыми, а клетки медленнее стареют, так что этот метод можно считать не только эффективным для похудения. К тому же, это своеборазный эликсир молодости, ведь по словам ученых белковая диета спасает от морщин.

Напомним, диетологи назвали продукты, которые нужно немедленно выбросить.

Ранее Знай.ua сообщал, эти советы помогут тебе похудеть раз и навсегда.

Также Знай.ua писал, новое исследование выявило ранее неизвестные механизмы эффективности безглютеновой диеты.