На странице модели Кэндис Свейнпол в Instagram уже много лет то и дело появляются фото с разных съемок и рекламных кампаний.

Об этом сообщают СМИ.

Отмечается, что кроме эффектных профессиональных снимков модель часто очаровывает своих поклонников нежными семейными кадрами с сыновьями.

В частности, на днях вна впервые за долгое время опубликовала в соцсети фото, на котором изображен ее старший сын с домашним любимцем. Поклонники сразу же принялись комментировать кадр и засыпали ее комплиментами.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Вместе с тем стоит отметить, что известная российская модель Ирина Шейк, которая сейчас живет и работает в США, очень часто заставляет мужскую половину ее фолловеров пускать слюни пикантными фото на странице в Instagram. Недавно девушка очень оригинально прорекламировала маленькую сумочку популярного бренда The Kooples. Так, артистка разделась и чуть прикрыла массивные грудь светлым клатчем.

"#IrinaByTheKooples <3",- лаконично подписала кадр Шейк. Фолловеры принялись комментировать: "Красавица наша💫", "Идеал красоты", "Без бюстгальтера? 💃", "Ну вот, нормальная девушка, никакого гламура. Все красиво натурально! Маладец!🤪🤪🎈доброго дня всем!!📸", "Нельзя быть такой красавицей!!!!! 😭😍", "О, Эти глаза, эти губы, этот взгляд😉".

Кроме того стоит отметить, что бразильская супермодель Алессандра Амбросио, справедливо признана одной из самых сексуальных и желанных женщин мира, была неосторожной со своими личными эротическими фотографиями. Так, в Сети появились фото, где девушка купается совершенно голой, и все ее прелести выставлены напоказ.

Снимки начали изымать личные агенты модели, однако те уже разлетелись по всему Интернету, а поклонники массово начали сохранять их себе. На кадрах видно, как девушка плещется в море на рассвете, а фотограф, наверняка находится с ней в очень близких отношениях, снимает ее упругую грудь и изящный профиль в лучших ракурсах.

Алессандра Корин Мария Амбросио является бессменной участницей показов коллекций ведущих дизайнеров и всемирно известных фирм. В своем достаточно юном возрасте, модель уже стала лицом Christian Dior, Armani Exchange, Next и других модных брендов, а также одним из ангелов Victoria’s Secret.

Кроме основной работы на подиуме в рекламных кампаниях и фотосессиях, она активно сотрудничает с Национальным обществом рассеянного склероза в США и Бразилии, снимается в кино, является основателем авторской линии купальников Alessandra Ambrosio by Sais (совместно с бразильским производителем пляжной одежды Rosa Cha). По данным одного из наиболее влиятельных в мире моды новостных сайтов models com , красавица заняла вторую позицию (после Адрианы Лимы) в рейтинге самых сексуальных представителей своей профессии и вошла в категорию "иконы индустрии". В 2016 году она также попала в число десяти самых высокооплачиваемых топ-моделей мира с суммарным доходом в $5 миллионов (по версии журнала Forbes).

Напомним, ангел Victoria's Secret в крошечном бикини показала соблазнительные изгибы.

Как сообщал "Знай.ua", Шейк в кольчуге выгуляла подружку в возрасте.

Также "Знай.ua писал, что красавица загремела за решетку на 13 лет.

5 фактов от Кэндис Сванепол