1. Определите, что сдерживает вас. Пора понять, что заставляет вас долго валяться на кровати, и как можно дольше откладывать все свои дела. Проанализируйте сложившуюся ситуацию, определите, в чем заключается настоящая проблема. Нет сомнений, что проблема окажется на поверхности, и решить ее очень легко.

2. Сосредоточьтесь на настоящей проблеме. Теперь, когда вы начали размышлять о причине вашей лени, надо начать уделять ей больше внимания. И хотя это не поможет мгновенно решить проблему, с этого стоит начать без каких-либо отговорок.

3. Наведите порядок! Да, беспорядок, пусть даже сугубо лишь визуального рода, здорово бьет по любой мотивации! К тому же, вы и не заметите, как уже встали с дивана и начали хоть что-то полезное делать. А после уборки можно заняться и другими полезными делами, раз уж вы встали.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

4. Следите за собственными мыслями. Иногда мысли вторичны по отношению к поведению, а иногда и наоборот. Вам же нужно избавиться от негатива в мыслях. Пора себя мотивировать и в голове. Таким образом можно настроить себя с самого утра на продуктивный день. Это достаточно легко, стоит просто заглянуть себе в голову.

5. Действуйте осознанно. Многие из нас просто не видят великолепие жизни вокруг! Мы сметаем с тарелок вкусный ужин побыстрее, чтобы добраться до десерта и вина, а потом улечься спать с набитым животом. К тому же, откладывать все на завтра - явно не лучшая идея. Стоит сделать кучу работы именно сейчас.

Напомним, что ученые считают, что низкоуглеводные диеты могут привести к снижению умственной активности.

Как сообщал портал Знай.ua, многие женщины мечтают о том, чтобы есть все подряд и не поправляться. Оказывается, специалисты уже вплотную приблизились к тому, чтобы изобрести такой "навык".

Также портал Знай.ua писал, что употребление в пищу зеленых листовых, оранжевых и красных овощей, ягод и апельсинового сока препятствует потери памяти.