Накануне в сети появилось видео, как над городом пролетает НЛО. Причем не просто парит, а буквально падает, будто инопланетное судно терпит крушение.

Соответствующее видео с неизвестным объектом опубликовали на видеохостинге YouTube.

Необычный объект заметили жители города Кемерово в России. На кадрах можно заметить, что инцидент произошел 27 ноября около 8:50.

Видео было снято камерой видеорегистратора в машине. Машина находилась на Терешковой, рядом с пересечением с Октябрьским и ехала в сторону Рудничного района. НЛО можно заметить на 19 секунде видео.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Некоторые пользователи сети подвергают сомнению, что это был НЛО и утверждают, что на кадрах обычный метеорит.

Ранее сообщалось, что известный исследователь Скотт Уорринг опубликовал на своем YouTube-канале видео с необычным объектом. Предполагается, что он внеземного происхождения.

Уфолог заметил НЛО рядом с Международной Космической Станцией, которое зафиксировали камеры 22 ноября. На видео видно интересный объект. Вначале Уорринг думал, что это лишь спутник, но потом он кардинально поменял свое мнение. Скотт заверяет, что это – инопланетный аппарат.

НЛО было замечено при помощи инфракрасного излучения. Сделав анализ изображений, которые сделали камеры Международной Космической Станции, Уорринг сделал вывод, что в момент съемки спутники были на большом расстоянии от станции, а около нее располагалось НЛО.

Напомним, на картах Google обнаружили такое, от чего волосы встают дыбом. Специалисты отметили, что узоры имеют форму спиралей.

Как сообщал Знай. ua, жуткий НЛО ворвался к землянам прямиком из ада, видео все подтверждает. В Америке очевидцы онемели от шока.

Также Знай. ua писал, что вблизи Земли созрел для взрыва странный объект, сильнее энергии Солнца. "Космический Змей" угрожает нашей планете.