Популярная 26-летняя британская модель, зайчик Playboy, участница шоу «Х-фактор» и Celebrity Big Brother, порноактриса Хлоя Кхан активно ведет свою страничку в Instagram. Стоит отметить, что у девушки уже 1,5 млн фолловеров, которых знаменитость радует обнаженными снимками.

Так, в этот раз Хлоя Кхан показала очередное откровенное фото, на котором позирует в пижаме, хотя этот наряд сложно назвать пижамой. Комплект состоит из розовых шортиков, обшитых черным кружевом, и такого же лифчика, который едва удерживает силиконовый бюст модели. Девушка сфотографировала себя в зеркало на телефон где-то в комнате, она стоит на пушистом белом ковре. На лице Кхан, как ни странно, почти нет макияжа, а волосы распущены и спадают на плечи.

В подписи к фотографии Хлоя Кхан написала: "Постельный режим", а также отметила страницу интернет-магазина, который занимается продажами нижнего белья и пижам. То есть, этим фото девушка рекламирует наряд, который на ней. Отметим, что поклонники пышногрудой модели не остались равнодушными к ее новой публикации и принялись активно обсуждать это фото.

Ранее сообщалось, что Хлоя Кхан в образе Барби поиграла с подружками на камеру. Модель Хлоя Кхан показала очередное откровенное фото, на котором позирует в розовом латексном платье, которое сильно обтягивает ее фигуру и едва сдерживает силиконовую грудь. Девушка пришла на вечеринку вместе с подружками, которые также нарядились в коротенькие розовые платья. На фотографиях девушки позируют за столом с алкоголем и веселятся.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Судя из подписи к фото, которую оставила модель, они с подругой посетили Барби-вечеринку в честь дня рождения одной из девушек. И поклонники охотно этому верят, ведь коротенькое розовое платье Хлои действительно делает ее похожей на Барби. Волосы девушки распущены, а в ушах огромные серьги-кольца. На лице, как обычно, плотный слой штукатурки.

Напомним, ранее мы писали, что Хлоя Кхан вышла в люди только в прозрачном лифе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что огромная грудь Хлои Кхан выпала из невидимого костюмчика.

Также портал "Знай.ua" писал, что огромные шары Хлои Кхан выпрыгнули из топика прямо на улице.