Мода стремительно меняется, поэтому то, что еще вчера было горячим трендом, сегодня может сделать вас "деревенщиной". Эксперты рассказали, от каких вещей лучше забыть в новом году. Передает сюжет ТСН.

В 2019 году стилисты советуют забыть о пуховиках с натуральным мехом, ярком маникюре и свитерах-платьях. Зато предлагают купить яркий гольф и надеть свитер к джинсам.

Стилисты рекомендуют выбросить из гардероба шапки со стеклярусом и шарфы-снуды. Также не слишком актуально будет смотреться шарф и шапка из одного комплекта.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

В новом году стоит забыть о неоновом маникюре и ногтевом дизайне со стразами. Визажисты выступают против черных стрелок и татуаже бровей. Еще совсем недавно ставший популярным контуринг тоже оказался за бортом моды.

Парикмахеры советуют отказаться от популярной техники "балаяж" - резкого перехода из темного цвета в светлый.

Ранее сообщалось, что мода — это настоящий социальный феномен, которому подвластно управлять нашим внешним видом. А для того, чтобы нас не преследовало однообразие, каждый год популярности набирают все новые и новые тренды цвета. В том, что будет актуально в 2019-м поможет разобраться Clutch.

Итак, в 2019 году будет много смелости и вседозволенности. Можно носить огромные шляпы, большие сумки, кожаные юбки и клетчатые рубашки. Еще стоит разнообразить образ массивными серьгами или другими аксессуарами.

В следующем году однозначно будет популярным что-то яркое: желтый, голубой, коралловый, оранжевый, красный, цвет сочной клубники и морской волны. При этом классические цвета черный и белый остаются на страже модного порядка.

Если вы предпочитаете асимметричную и свободную одежду, в то в 2019 году ваш гардероб будет на вершине тренда!

Напомним, 5 невероятных образов, когда вам "нечего надеть".

Ранее Знай.ua сообщал, креативный блогер показала, как менялись стандарты женской красоты в разные эпохи.

Также Знай.ua писал, эксперты назвали главные тренды в маникюре в новом году.