24-летняя киевлянка Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков фотографиями в стиле Ким Кардашьян. Instagram-модель частенько публикует откровенные фото в сети и не скрывает, что увеличила грудь и постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. А еще, наверное, никто из подписчиков не видел ее без густого макияжа и в нормальной повседневной одежде.

В этот раз Instagram-модель опубликовала фотографию, на которой позирует в откровенном образе стоя на балконе своей квартиры в Киеве. Так, для фотосессии на улице Омович надела серые спортивные штаны и кофту с капюшоном, которую в итоге скинула с плеч. Под кофтой у модели сексуальный голубой корсет и светлый кружевной бюстгальтер, который едва удерживает силиконовую грудь киевлянки.

Алена не смотрит в камеру, ее волосы распущены и спадают на лицо, на котором плотный слой макияжа. На снимке также видно заснеженную улицу. В подписи к фотографии Омович спросила подписчиков: "Какое фото лучше? Это или в Сторис. Голосуем. Наконец я получила свой корсет от @maskateer.ukraine который формирует талию. А от новой голубой расцветки я просто тащусь".

Поклонники не прошли мимо и принялись очень активно обсуждать новое фото на странице модели. Многим снимок понравился и они засыпают девушку комплиментами, а некоторые не в восторге от силиконовой красоты модели. "Ваша фигура – это мечта!", "Не мечта а фотошоп", "Соблазнительная", "Смотри, а то сиськи замёрзнут", "Вспомнила комментарий в «Красотка на всю голову» «У тебя хоть внутренности есть?»", "Того и гляди силикон выдавит со всех щелей", "Ну если годами носить корсет, то возможно, только к талии ещё инвалидность в комплекте будет", "Тебе что сиськи сдували?" – пишут в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, недавно Instagram-модель опубликовала откровенную фотографию, на которой позирует в обольстительном белье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.