Instagram подвел итоги уходящего 2018 года и назвал самое счастливое место на Земле. Посещение Диснейленда в Токио принесло пользователям больше всего радости в уходящем году. Об этом пишет MMR.

По подсчетам платформы у хештега #disneylandtokyo оказалось больше всего эмодзи со смайликом в геометках.

Самыми популярными темами 2018 названы карвинг (фигурное вырезание) по мылу, бритье лица на камеру и взрывание воздушных шаров со слаймом ("лизун", игрушка из желеобразного материала)

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

К-поп стал самым прослушиваемым жанром музыки, а Fortnite – самой востребованной игрой, так как хештег #fortnite с упоминанием ее названия оказался самым стремительно растущим в соцсети.

Ранее сообщалось, что Instagram – это социальная сеть, где практически ежедневно появляются новые функции. Не проходит и недели, чтобы крупная соцсеть не получила несколько изменений, или же добавлений новых функций. Некоторые пользователи начали замечать новый стикер для Stories с отсчетом времени. Довольно неожиданная функция.

Некоторые пользователи считают, что разработчикам уже нечего улучшать, так что они занимаются кастомизацией уже существующих функций. Вы можете начать отсчет до любого события или даты. После того, как в наклейках вы выбрали таймер, нужно написать название события и выбрать дату и даже время завершения. Также можно менять градиент таблички.

Также сообщалось, что стали известны победители премии Книга года ВВС-2018, которую ежегодно представляет BBC News Украина в партнерстве с Культурной программой Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР).

Напомним, что полнометражный фильм украинского режиссера Сергея Лозницы "Донбасс" признали лучшим.

Как сообщал Знай. ua, украинский мультфильм про Донбасс покоряет европейские фестивали.

Также Знай. ua писал, что "Дикое поле" Жадана рвет кинозалы, оценили даже "Киборги".