Журнал Time показал ТОП-100 лучших фотографий 2018 года.

ТОП-100 лучших фотографий года опубликовал авторитетный журнал Time. Среди большого количества фотографий есть и три фото с украинцами. Один из снимков сделан в детском летнем лагере под Тернополем: мальчики сидят в палатке во время тактических учений.

Дети в лагере под Тернополем

Следуещее фото сделано под Авдеевкой. На ней запечатлена свадьба в местном общественном центре.

Свадьба в Авдеевке

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На третьем фото победный прыжок украинского атлета Александра Авраменко на Олимпийских играх в Пхеньчхане.

Украинский спортсмен Александр Абраменко

В ТОП-100 вошли снимки теракта в Афганистане, извержение вулкана в Гватемале. Также в рейтинг лучших вошли снимки леных пожаров, спортивных соревнований, судебных заседаний, военных и столкновений между палестинцами и израильтянами.

"Фотографы обратили свои камеры во всех направлениях по всему миру, чтобы показать эти события, порой рискуя собственной безопасностью, и сделали нас виртуальными свидетелями", – пишут авторы проекта в описании к подборке снимков-победителей.

Напомним, Доменико Дольче пригласил Оксану Марченко на презентацию его книги

Любимица миллионов украинских телезрителей, стильная, яркая и изысканная телеведущая Оксана Марченко в прошлые выходные была приглашена в качестве модели на презентацию книги Доменико Дольче «Queens Alta moda di Dolce & Gabbana». Cвоими впечатлениями от события и снимками, сделанными лично Доменико Дольче, теледива поделилась в Instagram.

Как ранее сообщал "Знай.ua", На пороге взрослой жизни: как выглядят единственные в мире близницы - семерняшки

Также "Знай.ua" писал, что Усика назвали лучшим спортсменом 2018 года

Украинский абсолютный чемпион в первом тяжелом весе Александр Усик был признан лучшим боксером 2018 года по версии Sports Illustrated.

Как отмечает авторитетное издание, в 2018 году тяжеловес выиграл Всемирную суперсерию, победив Майриса Бриедиса и Мурата Гассиева, благодаря чему стал абсолютным чемпионом мира.