Популярная 26-летняя британская модель, зайчик Playboy, участница шоу «Х-фактор» и Celebrity Big Brother, порноактриса Хлоя Кхан активно ведет свою страничку в Instagram. Стоит отметить, что у девушки уже 1,5 млн фолловеров, которых знаменитость радует обнаженными снимками.

Так, в этот раз Хлоя Кхан показала откровенное фото, на котором позирует в ярком соблазнительном купальнике. Девушка позирует на балконе пятизвездочного отеля в Дубае, внизу виднеется бассейн и пляж, а чуть вдали высокие пальмы и небоскребы. Девушка предстала на фото в раздельном желтом комплекте, который подчеркивает ее сочные формы.

Хлоя стоит спиной к камере, но повернула голову и смотрит в кадр. Ее длинные распущенные волосы спадают на спину, а на лице почти нет макияжа. Модель положила руку к губам и загадочно улыбается в камеру. В подписи к фотографии Кхан написала: "У меня все еще есть та улыбка, которую ты мне подарил". Геолокация к снимку свидетельствует о том, что звезда отдыхает в FIVE Palm Jumeirah Dubai, что в Арабских Эмиратах.

Поклонники пышногрудой модели не остались равнодушными к ее новой публикации и принялись активно обсуждать это фото. Многим ее фотография понравилась, и они засыпают Хлою комплиментами в комментариях. Но есть и те, кто не в восторге от ее силиконовой красоты.

Популярные статьи сейчас
Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Прекрасный понедельник", "Так красиво", "Такая красавица", "Невероятная красота", "Красивая и горячая попка, и красивая спина", "У тебя такое красивое тело, мне нравится твоя задница", "Я люблю твои губы. Какую помаду ты используешь?", "Очень красивая, с Рождеством", "Я люблю тебя намного больше, чем ты думаешь. Ты суперкрасивая", "Позволь мне спрятать мою голову между твоими сочными булками. Ты действительно богиня", - пи шут в комментариях.

Напомним, ранее мы писали, что Хлоя Кхан вышла в люди только в прозрачном лифе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что огромная грудь Хлои Кхан выпала из невидимого костюмчика.

Также портал "Знай.ua" писал, что огромные шары Хлои Кхан выпрыгнули из топика прямо на улице.