Известная американская актриса Дрю Бэрримор смогла похудеть на 11 килограммов за три месяца.

Соответствующие снимки она опубликовала на собственной странице в Instagram.

В частности, она опубликовала снимки, на которых невооруженным глазом видны изменения, которые произошли в ее внешности.

Кроме того она рассказала, что для достижения подобных целей необходимо было невероятно тяжело работать и постоянно сидеть на диетах.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать
Показать еще

"Это я до и после того, как сбросила 25 фунтов. Посмотрите, мое лицо стало тоньше! Мне приходится очень много работать. Диета, упражнения и постоянная борьба! Генетика - отстой. Но все равно спасибо ей за все хорошие вещи", - написала Дрю.

Также отмечается, что на фото она позирует с тренером Марни Ентони, которая и помогла актрисе достичь невероятных результатов.

"По крайней мере, я знаю, что есть эксперты, к которым я могу обратиться. Вы только посмотрите, чего Марны помогла мне добиться всего за три месяца", - похвасталась актриса.

Поклонники тут же принялись комментировать безумные изменения ее внешности. Сторонники рассыпались в поздравлениях и увлечениях ее результатам.

"Ты выглядишь очень хорошо, ангел. Ты шикарная внутри и снаружи", "Ты вдохновляешь меня!", "Ты удивительная. Люблю за то, что ты такая настоящая", "Так много девушек и женщин следят за тобой каждый день. Мы ценим , что ты не боишься быть настоящей", - пишут поклонники звезды.

Вместе с тем стоит отметить, что многие заметили, что в последнее время Настя Каменских сильно похудела и стала выглядеть намного лучше. Певица, которая выступает под псевдонимом NK, на два года смогла сбросить 20 килограммов. Как ей это удалось?

По словам Насти, она никогда не сидела на диетах и просто придерживается правильного питания. Также она постралась развенчать миф о том, что здоровые продукты очень дорогие, ведь гречка и овсянка по карману каждому.

"У тебя обязательно должны быть два приема углеводов в день. На обед — отварная курица или гриль. Это недорогое мясо и хорошо усваивается организмом", — отмечает певица.

NK считает, что самое важное - это есть много клетчатки.

"Я имею в виду листья салата и прочее. Можно нарезать салатик из огурцов, и тоже себя прекрасно чувствовать", — добавила она.

Певица заявляет, что полностью отказалась от сладкого и перешла на пятиразовое питание.

Напомним, Регина Тодоренко быстро похудела после родов и вернулась к работе.

Как сообщал "Знай.ua", Каменских поделилась главным секретом.

Также "Знай.ua" писал, что Каменских впечатлила глубоким декольте на сцене Х-Фактора.

Как Настя Каменских похудела на 3 размера?