На днях житель Нью-Йорка застал врасплох белку-толстушку, поедающую на дереве яичный рулетик. Он снял видео и выложил его в сети Twitter. С тех пор пушистая белка завоевала сердца пользователей соцсетей.

Американцы назвали грызуна с сомнительным рационом символом наступившего года. Ведь она, как и многие люди любит вкусненько поесть. И Не каждый житель Нью-Йорка решается сесть на диету под новый год. Белка, недавно замеченная на дереве в Нью-Йорке, не теряла времени попусту на всякую здоровую пищу, и с удовольствием скушала яичный рулетик.

Чуть больше чем за сутки, видео набрало более 700 000 просмотров и 5000 распространений.

Как заметил автор видео Whatisny, возможно животное украло эту пищу в одной из уличных ларьков. Животное искусно расправляется с добычей, величиной почти как пол белки.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Автор также заметил, что судя по габаритам питомца, не похоже на то, что это первый яичный рулет белки.

Как сообщили Нью-Йоркские СМИ, если вы соскочили со своей диеты и заказали вредный фастфуд, знайте, что вы не одиноки.

Смотрите очаровательное и однозначно нью-йоркское видео ниже.

Пока Америка восхищается белкой-обжорой. Япония помешалась на беличьем бюсте.

В один солнечный день, в зоопарке Инокасира в Токио один японец сделал фотографию милой белочки и разместил ее в своем Твиттере. Он поначалу и не подозревал, какую популярность обретет эта фотография. Вряд ли он смотрел именно на пышный "бюст" зверька, однако под фотографией стали появляться многочисленные комментарии, где пользователи замечают выдающиеся "формы" у белки.

Затем и сам японец пошутил, назвав белку "чрезвычайно сексапильной". Фото набрало свыше 45 000 репостов, а в соцсетях образовался целый фан-клуб лесной Памелы Андерсон. Беличья "грудь" оказалась в центре внимания быстрее, чем ее милая мордашка!

Многие сравнивали белку с Клариссой - девочкой-бурундучком, в которую влюблены герои известного мультсериала Чип и Дейл.

Напомним, это самые удивительные гибридные животные, которых будто не существует.

Как сообщал портал "Знай.ua", забавный хаски нашел себе хищного друга, их игра в догонялки привела соцсети в восторг.

Также "Знай.ua" писал, человечеству показали снимки животных в утробе матери.