24-летняя киевлянка Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков фотографиями в стиле Ким Кардашьян. Instagram-модель частенько публикует откровенные фото в сети и не скрывает, что увеличила грудь и постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. А еще, наверное, никто из подписчиков не видел ее без густого макияжа и в нормальной повседневной одежде.

В этот раз Instagram-модель опубликовала фотографии, на которых позирует в новых платьях, которые рекламирует. Для фотосессии Алена Омович примеряла аж четыре образа. Так, на первом фото модель предстала на обзор публики в откровенном серебристом платье, которое едва прикрывает ее огромную силиконовую грудь. Волосы девушки распущены, а на лице яркий макияж. Поклонники также заметили, что на всех фото у Алены приоткрытый рот, из этого последовал вывод, что она настолько перекачала губы, что они не закрываются.

На второй фотографии Омович появилась в оригинальном платье средней длины с открытыми плечами, но уже больше прикрытым декольте. Здесь она собрала волосы в хвост, а на лице все тот же макияж. На всех снимках Алена фотографирует себя в зеркало на телефон. На третьем фото она тоже позирует в серебристом наряде, который напоминает диско-шар. Здесь волосы тоже распущены.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

На последнем четвертом фото модель предстала в сдержанном темном платье, которое прикрывает длинные ноги и подчеркивает бюст, но зона декольте полностью закрыта. В подписи к фотографиям Омович предложила поклонникам выбрать, какой из ее образов им нравится больше: "Какое? 1/2/3/4? Получила нереальные платья от @must_have__official_lux. Нужно выбрать одно для важного мероприятия".

Поклонники не прошли мимо и принялись очень активно обсуждать новые фото на странице модели. Многим фотографии понравились, и они засыпают девушку комплиментами, а некоторые не в восторге от силиконовой красоты модели, и вообще не оценили наряды модели.

Напомним, горячая украинская Кардашьян начала рекламировать секс-шопы, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.