24-летняя киевлянка Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков фотографиями в стиле Ким Кардашьян. Instagram-модель частенько публикует откровенные фото в сети и не скрывает, что увеличила грудь и постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. А еще, наверное, никто из подписчиков не видел ее без густого макияжа и в нормальной повседневной одежде.

В этот раз Instagram-модель опубликовала фотографию, на которой позирует в откровенном образе. Для фотосессии Алена Омович надела кружевной комплект нижнего белья белого цвета. Модель позирует в спальне, стоя на коленях на своей кровати и смотрит в камеру. Волосы девушки распущены, а на лице яркий макияж. Рядом с Аленой на кровати неоновый светильник в форме звезды, который она рекламирует. По словам Омович, благодаря этому светильнику ее комната стала такой розовой.

"Это самый крутой светильник от @design_bydarka что я видела. Неон сделал мою белую комнату розовой. Можно заказать любой цвет. А какой бы вы выбрали цвет?", - написала Алена Омович в подписи к фотографии. Поклонники не прошли мимо и принялись очень активно обсуждать новое фото на странице модели. Многим снимок понравился, и они засыпают девушку комплиментами, а некоторые не в восторге от ее силиконовой красоты. Самые похотливые пишут не очень приличные комментарии под фото Омович, хотя с другой стороны, а чего она ожидала, публикуя такое фото.

"Секси", "Это одно из самых крутых твоих фото", "Приятный свет", "Ну, если это является самым крутым светильником, то, пожалуй, отпишусь. Искусственный свет. Искусственные формы. Искусственное, никогда не меняющееся лицо. Ничего живого, свежего и нового. Удачи", "Каким фотошопом пользуешься?", - пишут в комментариях к фото модели.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, недавно Instagram-модель опубликовала откровенную фотографию, на которой позирует в обольстительном белье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.