Известная американская фитнес-модель Ана Чери, которая не упускает возможности показать миру свои сочные прелести и является едва ли не самой популярной девушкой Instagram, в очередной раз продемонстрировала свои идеальные формы. Так, на своей странице в соцсети модель опубликовала соблазнительное фото, на котором позирует в откровенном наряде.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Аны Чери, она предстала на обзор публики в смелом образе. Для фотосессии модель надела белое кружевное белье с пояском для чулок, которое едва прикрывает интимные места на ее теле. При этом откровенный наряд подчеркивает сочную фигуру девушки. Она стоит в соблазнительной позе и смотрит в камеру.

Волосы Аны Чери распущены и спадают на плечи таким образом, что слегка прикрывают почти голую грудь. На лице модели яркий макияж и игривое выражение. В подписи к фотографии модель написала: "Отметьте любителей нижнего белья! У @fashionnova есть такие милые комплекты". Поклонники фитнес-модели не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать ее новую публикацию. Большинство из них восхищаются красотой и сочными формами модели, ее пышным бюстом и красивыми волосами.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Она прекрасна", "Ненасытная!", "Ты очень красивая, и я люблю тебя", "Хорошо выглядит", "Красивая женщина", "Красиво раздета", "Такая очаровательная", "Вы красивы и чувственны", "Довольно жарко и заманчиво", "Моя прекрасная леди", "Хорошо выглядишь, Ана Чери", "Люблю этот комплект белья", "Ты самая красивая, я люблю тебя", "Великолепный наряд", "Невероятно изумительная и удивительная, великолепная фотография", - пишут восторженные поклонники в комментариях к фото Аны Чери.

Напомним, Ана Чери не смогла натянуть топик на огромные персики.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ана Чери разделась, чтобы раскрыть рецепт красоты.

Также портал "Знай.ua" писал, что юбка голой Аны Чери разошлась по швам в самом пикантном месте.