Случилось это странное событие в 2002 году в Венгрии. О нем сообщает на своем сайте американский исследователь загадочных существ Лон Стриклер.

Об этом пишут Паранормальные новости.

«Я много раз слышал эту историю от своего отца, который был очевидцем этого», — пишет автор сообщения, — «И для начала я хочу описать подробности, которые введут читателей в курс дела.

Мой отец большую часть жизни прожил в местности с густым лесом и по словам моей бабушки (его мамы) было вполне нормально, когда он уходил гулять в леса, а когда ему было около 6 лет он и вовсе «потерялся» на 2-3 дня в лесу.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Когда бабушка поняла, что страсть к лесу у моего отца не преодолеть, они разрешили ему гулять где ему хочется и он так и поступал. Он и сейчас обожает походы по лесу с ночевками, охотой и рыбалкой.

Все это я говорю к тому, что мой отец прекрасно знает леса и его обитателей, для него там не было ничего странного и необычного. Он знает каждый звук лесного зверя и каждое пение лесной птицы. Любого зверя он тут же распознает на раз с первого взгляда.

И вот сама история, которая случилась в 2002 году. Как я писал выше, я много раз слышал ее от отца и всегда с большой долей скептицизма. Я был уверен, что отец просто присочинил, чтобы развлечь и напугать нас — детей.

Однако позже, когда он снова и снова пересказывал эту историю, я начал чувствовать что-то иное, его слова заставляли меня нервничать и я ощущал, что это не просто выдумка. Я начинаю верить своему отцу.

Итак, в тот день мой отец отправился в лес со своей собакой породы такса, обученной к охоте на мелкую дичь. Он шел по тропе, разделяющей лес на две части, когда вдруг понял, что бегущий впереди него пес вернулся обратно и спрятался за его ноги, словно испугавшись чего-то.

Когда отец всмотрелся вперед. он заметил нечто, что двигалось за кустами. Оно было так высоко, что сначала он решил, что это всадник на лошади. Тогда он увидел лишь сияние глаз и оно было на уровень выше роста даже очень высокого человека.

По словам отца, глаза эти были большие как теннисные мячи и они внимательно осматривали все вокруг, так как интенсивность сияния их менялось, когда оно поворачивало голову.

И вот когда отец замер и стоя, смотрел на это существо, оно выплыло к нему из зарослей и оказалось, что оно двигалось, левитируя над землей на высоте примерно полуметра.

Это было существо, похожее на человека, только очень худое и одетое в какой-то халат таким образом, что невозможно было разглядеть практически ничего из тела кроме головы и глаз. А глаза были непонятого цвета — смесь коричневого, красного и серого.

Существо не издавало ни одного звука и мой отец потом решил, что оно с виду было очень похоже на дементора из фильма про Гарри Поттера (через два года после той встречи как раз вышел фильм «Гарри Поттер и узник Азкабана»).

Существо немного постояло на месте и также тихо потом снова двинулось дальше по своему пути и скрылось за кустами. Отец же мой после этого сразу же пошел домой, ему совсем не хотелось снова встретить это создание.

Однако на следующий день он снова ушел в лес, так как захотел поискать его следы. Он провел много часов в той части леса, но вообще ничего не нашел, что свидетельствовало бы о пребывании странного «дементора» в лесах».

Напомним, что военный США, который пожелал оставаться анонимным, рассказал, что раньше его похищали инопланетяне.

Как сообщал портал "Знай.ua", жительница села Никола Николас заметила поразительное явление, когда работала на винограднике.

Также "Знай.ua" писал, на своем YouTube-канале пользователь, чье лицо скрывает плотная маска, заявляет, что ему довелось участвовать в экспериментах ЦРУ.