Популярная украинская певица Оля Полякова отпраздновала свой 35 день рождения в Таиланде.

Об этом сообщают СМИ.

Сейчас уже известно, что празднование состоялось на острове Самуи, где певица сняла роскошную виллу.

Известно, что празднование прошло в узком семейном кругу, где присутствовали муж с дочками и семья продюсера Михаила Ясинского.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб
Показать еще

Отмечается, что певица вместе с девочками нарядились в яркие национальные костюмы с оригинальными головными уборами и украшениями, которые они предварительно купили в местном магазине. Из угощений выбрали экзотические фрукты и блюда национальной кухни.

Вместе с тем стоит отметить, что 7 января известная украинская Оля Полякова відсвткувала юбилей. Певице исполняется 35 лет.

В честь дня рождения артистки предлагаем вам несколько интересных фактов о ней.

Диапазон 3 октавы

Не все знают, что за плечами Поляковой консерваторське прошлое. Развеселая исполнительница хита "Шлепки" имеет диплом оперной певицы. Артистка также окончила Киевский национальный университет культуры и искусств по классу эстрадного вокала.

Самые длинные ноги Украины

Полякова кроме уникального голоса является обладательницей самых длинных ног Украины. При росте 180 см длина ног певицы составляет 127 см. И это действительно повод для гордости.

Самая гастролирующая артистка

Оля Полякова является одной из самых трудолюбивых артисток украинского шоу-бизнеса. За свои труды она неоднократно получала различные премии и награды.

Представила шоу мирового масштаба "Королева Ночи"

В октябре 2018 года певица представила в столичном Дворце спорта феерическое шоу "Королева ночи". Исполнительница презентовала новую программу, созданную с применением высоких технологий и новейшими режиссерскими решениями. Общий вес сценических конструкций составляла 245 тонн. А сама Полякова сменила за вечер несколько ярких образов.

Успешный капитан команд в программе "Лига смеха"

Оля Полякова обладает отличным чувством юмора. Певица была в составе тренеров четвертого сезона шоу "Лиги смеха" на канале "1+1", где показала себя как достойного соперника на право победы соревнуясь с успешными комиками и ведущими и получила звание "тренер-чемпион-2018".

Напомним, российские поклонники разнесли концерт Лободы в Москве.

Как сообщал "Знай.ua", Оля Полякова показала, как выглядела в самом начале своей карьеры.

Также "Знай.ua" писал, что дочь Поляковой показала стройную фигуру в роскошном купальнике.

Оля Полякова - Лед тронулся. Концерт "Королева ночи"