Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно делает на своих страницах в социальных сетях, в частности, в Instagram. Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Так, в этот раз Светлана выложила в сеть фото, на котором позирует, видимо, во время концерта в Москве, на ней соответствующий наряд. На снимке Лобода предстала в серебристой тунике с пышными рукавами и переливающимися ботфортами, которые достигают почти ягодиц. Некоторые отметили, что образ Лобода переняла в украинской "королевы ночи" Оли Поляковой. Светлана стоит на сцене с микрофоном в руках. Ее волосы распущены и растрепаны, а на голове кепка с козырьком.

Своей фотографией Светлана Лобода анонсировала еще один концерт в Москве. Однако те, кто побывал на шоу накануне, принялись его обсуждать. И надо сказать, фолловеры разделились на два лагеря – одним концерт понравился, а другие не в восторге. Люди сетуют на звук, особенно те, кто сидел дальше от сцены, а также на задержку.

"Задержка на 1 час без извинений, это неуважение к тем, кто пришёл. Звук был плохой. Картинки красивые", "Концерт норм. Я часть слов конечно не понимала, музыка очень сильно играла. Задержка концерта – это ужас", "Со звуком реально проблемы огромные, видимо все силы и внимание пустили на установку крутых экранов", "У Лободы час задержки – это стандартный минимум всегда на всех концертах", "Полнейшее разочарование", "Да Оля Полякова всем вам диктует моду уже, и у вас такие сапоги. Хорошо, что есть люди у кого можно подсмотреть", "Киркорова раздела?", "Фигня вчера была. Вообще. Позор. Музыка ужас, аранжировка никакая. Ну разве так можно?", - пишут в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода показала странное фото с репетиции.